(095) 549-23-42

Приглашаем Вас принять участие в ХІV-йобщеукраинской научно-практической конференции для руководителей и специалистов организаций строительной и жилищно-коммунальной отрасли, заказчиков, инвесторов, проектантов:

 

«Определение стоимости объектов строительства, проектных, строительно-монтажных и

 ремонтно-строительных работ с применением современных технологий.

Управление стоимостью жизненного цикла объектов – 2018»

4-8 июня 2018 г., г. Ивано-Франковск

 

1.   Новые нормативные документы и ДСТУ по ценообразованию в строительстве, стоимости строительных и проектных работ, экспертизы проектной документации, технологии и организации строительного производства. Изменения ДСТУ Б Д.1.1-1:2013 и ДСТУ Б Д.1.1-7:2013.

2.   Нормативные акты и документы по разработке, согласованию и экспертизе проектной документации на строительство. Классы последствий (ответственности) зданий и сооружений.

3.   Особенности тендерных процедур на выполнение строительных работ согласно законодательству в системе «Прозорро» и на электронных площадках.

4.   Международная практика составления и ведения договоров на выполнение работ в строительстве. Инженер-Консультант в Украине.

5.   Определение и обоснование стоимости ресурсов необходимых для выполнения строительных работ согласно ДСТУ Б Д.1.1-1-2013.

6.   Разработка, согласование и использование индивидуальных элементных сметных норм и стандартов организации (СОУ). Укрупненные сметные нормы, укрупненные показатели стоимости строительства, объекты-аналоги. Их разработка и применение.

7.   Управление стоимостью жизненного цикла объектов.

8.   Цифровое строительство и BIM-технологии в Украине. Новые возможности сметных программных комплексов. Мастер-Классы.

 

Мастер-Классы проведут разработчики сметных программных комплексов («АВК-5», «АС-4» и другие).

 В рамках конференции состоится тренинг«Управление стоимостью жизненного цикла государственных и коммунальных объектов».

Кроме участия в пленарных заседаниях участники конференции смогут:

-   получить консультации относительно технологий использования и определения стоимости работ у производителей современных строительных материалов и технологий;

-   получить индивидуальные консультации у разработчиков программного обеспечения, предоставить свои предложения и замечания для улучшения программного обеспечения, решить собственные практические вопросы.

-   принять участие в дискуссии по вопросам разработки, использования и обмена индивидуальными сметными нормами.

Для участников конференции установленная льготная стоимость специальной литературы.

Конференция проходит при участии и поддержке Академии строительства Украины, Ассоциации разработчиков и распространителей сметных программ, Всеукраинского союза производителей строительных материалов и Ивано-Франковской ОГА.

Стоимость участия одного представителя составляет 4200 грн. с учетом НДС. При оплате до 13.05.2018 стоимость участия одного представителя составляет 3990 грн. В стоимость входит: участие в конференции, материалы конференции, именной сертификат, кафе-брейк, дружеский ужин 5-го июня и обед 6-го июня.

 Доступен эконом-пакет перечисленных услуг или один из вариантов скидок:

-   для второго и третьего участника, скидки 5% и 10% соответственно.

-   для зарегистрированных пользователей, и сертифицированных специалистов – скидка 10%;

Оплата осуществляется после регистрации заявки, согласно выставленному счету.

Место проведения:г. Ивано-Франковск, ул. Е. Коновальца, 35.

Для участия в конференции необходимо:

до 2-го июня  2018г. зарегистрироваться on-line или отправить заявку  на электронный адрес super_conf2018@ukr.net

-оплатить до 4-го июня 2018г. стоимость участия согласно предоставленному счету.

По вопросам организации конференции  (056) 785-10-48 или 785-46-28

Учебный Центр компании
«ИТ-Сервис»

Совместно с Ассоциацией разработчиков, распространителями сметных программ и ведущими разработчиками сметного программного обеспечения мы регулярно проводим семинары для специалистов строительной отрасли и проектантов.

Также учебным центром постоянно организовываются мастер-классы по повышению квалификации пользователей ПК АВК-5.